Сколько будет 6934+39456:2×97=?скажите пожалуйста ответ прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
1)39456:2=19,728
2) 19,728*97=1,913,616
3)1,913,616+6934=1,920,550
Отвечает Макар Максим.
1) 39456:2=19728
2)19728•97= 1913616
3)6934+1913616=1920550