найдите значение выражения 83у-35у+16у+36у при у =2


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.

83у-35у+16у+36у=100у
100*2=200 

Отвечает Метелева Милана.

83*2-35*2+16*2+36*2=200