реши примеры.покажи что они круговые. 6+6 7+4 14-5


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
6+6=12;7+4=11;14-5=9
Отвечает Катлюшкин Сергей.
6+6=12, 7+4=11, 14-5=9
нажми спасибо