На двух участках посадили 8 мешков картошки. С одного собрали 45 мешков картошки, а с другого на 18

мешков меньше.Во сколько раз больше собрали картошки чем посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Пекин Алексей.

ОДИН УЧАСТОК-45 МІШКІВ,ДРУГИЙ УЧАСТОК 45-18=27,РАЗОМ 45+27=72,72/8=9,ЗІБРАЛИ В 9 РАЗІВ БІЛЬШЕ.