1 сентября открылась новая школа. В начальных классах учится 170 учеников это на 300 человек меньше

чем в средней школе. Сколько старшеклассников учится в новой школе?»

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
1) 170+300=470(старшеклассников)                                                                        Ответ: В новой школе 470 старшеклассников
Отвечает Бортник Віталій.
1) 170+300=470(у) в старшеклассники
Ответ:470 учеников в старших классах
Краткая запись
Начальные классы-170
Старшие -? На 300брльше
Я краткую запись забыл сверху написать
Мне лайк