С противоположных концов катка длиной 450 м одновременно побежали навстречу друг другу 2

мальчика.Через сколько секунд они встретятся,если скорость одного мальчика 9 м/c,а другого 6м/c?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.
1)9+6=15(м/с)-скорость сближения 2)450/15=30(сек)- ответ:через 30 секунд они встретятся