Производные sin^2 2x cos^2 2x Sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
(sin^2 2x)'=2*sin2x* cos(2x)*2=2*sin4x
(cos^2 2x)'=2*cos2x*(-sin2x)*2=-2*sin4x
(sin2x)'=cos2x*2=2cos2x