С помощью калькулятора найдите значение выражения. НАПИШИ ПО ДЕЙСТВИЯМ И С ОТВЕТАМИ a) 871,017 :

5,05 – 11,376 б) (280,65 + 317,25) • 4,24; в) (953,54 – 396,41) : 75,8 • 4,12.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
Написал в комментарий ;)
Отвечает Юлдашбаев Искандер.
871,017:5,05-11,376=161,102614
1) 871,017 : 5,05=172,478614
2) 172,478614 - 11,376=161,102614
(280,65+317,25) *4,24=2535,096
1) 280,65 + 317,25=597,9
2) 597,9*4,24=2535,096
(953,54-396,41):75,8*4,12=1,783980582524272
1) 953,54-396,41=557,13
2) 75,8*4,12=312,296
3) 557,13:312,296=1,783980582524272

Тут как бы легко))