Найди площадь квадрата,если его периметр равен 120 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.
120/4=40 (cm) одна сторона 
40 x 2 = 80 (cm) S квадрата 

Отвечает Токмакова Мария.
у квадрата 4 стороны,т е 120:4=30
S=30^2=900 см^2