Пять седьмых от 850 метров в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
850м2 *5/7 = 850*5/7= 607, 14
Отвечает Жабаева Алуа.
850/7*5=607 1/7 м в квадрате