Решить пример 1/10+4/5-1/3+1/30


Ответы на вопрос

Отвечает Мелекесов Никита.
Для начала приведем к общему знаменателю, тогда наше выражение будет выглядеть так:
3/30+24/30-10/30+1/30=18/30=3/10
Отвечает Исупова Виктория.
1 + 4 - 1 1 = 3
10 5 3 30 10