Как найти площадь квадрата со стороной 6 см.?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.
6*6=36(кв.см) 
------------------
формула площади квадрата S=a*a или S=a^2
Отвечает Скрипачук Ярик.
6*4=24(см²) площадь квадрата