Сколько будет 2+2×2÷3 ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Талавера Даша.
2+2*2:3=3 \frac{1}{3}
1)2*2=4
2)4:3=1 \frac{1}{3}
3)2+1 \frac{1}{3} =3 \frac{1}{3}