За 3 часа станок изготавливает 300 шестерёнок. Сколько шестерёнок может изготовить этот станок за 6

ч.?Решить задачу нужно двумя способами!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Диана.
1Способ. 300:3=100. 100*6=600. 2Способ. 300*2=600
Отвечает Хомин Вова.
600 шестерёнок
За час 100 шестерёнок значит 100*6=600