Реши задачу, вычисли и запиши ответ Сколько метров сетки потребуется для установки забора для 3

площадок диной 10 м и шириной 17 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.
1)(17+10)*2=54(м)-для 1 площадки
2)54*3=162(м) для 3 площадок
         Ответ:162 метра
Отвечает Панченко Виолетта.
Найдём периметр 1 площадки
10 + 10 + 17 + 17 = 54 м
54 * 3 = 162 метра понадобится для 3 площадок