На праздничном столе было 29 пирожных. После праздника на столе осталось 3 пирожных. Сколько

пирожных съели во время праздника?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анна.
29 - 3 = 26 ( пирожных ) всего съели
Ответ 26 пирожных
Отвечает Ушакова Лилия.
29-3=26(п.) съели во время праздника