Найти сумму двух частных:86и2 ,84и12


Ответы на вопрос

Отвечает Яббарова Регина.
86/2=43
84/12=7
43+7=50
Отвечает Бисерова Илина.
86/2=43
+
84/12=7
=
50
Ответ: 50