Помогите Пожалуйста!!Длина поля прямоугольной формы 800 м, что в 4 больше ширины. Чему равна

площадь участка? Выразите ее в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
Решение:
800:4=200-ширина
800м-длина
S=a×b
S=200×800=160000м^2

160000м^2=16га
Отвечает Кара-Сал Диана.
800:4=200(ширина)
200*800=160000 м²(или 16 га)