Найдите произведение или

частное:а)9/10*5/12,б)3/5:11/5,в)21/22*2/5,г)7/8:7/16,д)1целая2/5*2целых1/2,е)1целая3/4:10целых1/2,ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
9\10*5\12=9\24
3\5:11\5=3\5*5\11=3\11
21\22*2\5=21\55
1 2\5*2 1\2=7\5*5\2=7\2=3 1\2
7\8:7\16=7\8*16\7=2
1 3\4:10 1\2=7\4:21\2=7\4*2\21=1\6