Найдите значения выражения: 1) (-8,1):х при х=3; -0,9; 2) х:1,3 при х=-6,5; 5,2; 3)-8,5:(-х) при

х=1,7; -5; 4) х:(1,8) при х= 4,5; 9. Помогите плиз срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.
-8,1:3= -2,7
-8,1:-0,9=9

-6,5:1,3= -5
5,2:1,3=4

-8,5:-1,7=5
-8,5:5= -1,7

4) не понятно почему (1,8) в скобках. Оно отрицательное? Решу если положительное и если отрицательное - выберешь
4,5:1,8=2,5
9:1,8=5

4,5:-1,8= -2,5
9:-1,8= -5