РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 4-х*(х+8)=11-х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Износова Наташка.
4-х^2-8х=11-х^2
-8х=11-4
-8х=7
х=-7/8
Отвечает Голубев Фёдор.
4-x^2-8x=11-x^2
-x^2-8x-7=0
x^2+8x+7=0
x1+x2=-8
x1*x2=7
x1=-1
x2=-7