Докажите, что числа 644 и 495 - взаимно простые.


Ответы на вопрос

Отвечает Алыклычев Хаджик.
Взаимно простыми называются числа которые не имеют общих делителей.На фотке я разложила и видно что 644=2*2*7*23,а 495=5*3*3*11
У них нет общих делителей