Решите уравнения: 3|х|-2=2|х|=12-|х| 9+2|х|=12-|х|


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.
9+2×=12-×
2×+×=12-9
3×=3
×=1
9+2=12-1
11=11