Вычислить площадь фигуры x=1 x=2 y=0 y=4x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.
Вычисляем интеграл функции и находим разность при двух значениях х
ИНТЕГРАЛ
F = x^4
При х=2    у = 16 
При х=1    у= 1
Площадь - разность S=16-1=15 - ОТВЕТ