Одно натуральное число больше второго на 10.относятся как 12:11.Найдите эти числа Помогите

осталось 10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.
Х-1 число
х/(х-10)=12/11
11х=12х-120
-х=-120
х=120-1 число
120-10=110-2 число