Найдите значение выражения: ( m-148)-(97+n),если m=318 и n=45 Помогите СРОЧНО!!!!Заодно огроменное

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
(318-148)-(97+45)=170-142=28
Отвечает Плужников Витя.
(318-148)-(97+45)=170-142=
28