(7\18 0,3):(3-14\15)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
Если (7/18 * 0,3), то
(7/18 * 0,3) : (3 - 14/15) = (7/18 * 3/10) : (45/15 - 14/15) = 21/180 : 31/15 = 7/60 : 31/15 = 7/124

Попробую показать 7 * 15
                                  60* 31 (60 и 15 сокращаются на 15)

Ответ: 7/124