"бабушка с мамой готовят блинчики с мясом. бабушка выпекает на трех сковородах за минуту 2 блина, а

мама за это же время успевает завернуть начинку только в 3 блина. сколько блинчиков останется без начинки через 5 минут?"ответ какой

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольников Семён.
За 5 минут останется 3 блина т.к по закону сочетания вариант (время-ВАРиант 1=3)
Отвечает Тимкина Соня.
2*3=6
6-3=3
3*5=15
я не очень уверен но вроде так