Найдите произведение крайних членов пропорции 11/3:11=7:21


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.
13/3 : 21=13Х21=231=231/3=77

Отвечает Богунова Анастасия.
13 231 77
должно так получится