первый сухогруз доставил в порт375тонн а второй на 156 меньше весь груз перегрузили для дальнейшей

перевозки на грузовики по 6 тонн на каждой сколько грузовых машин понадобилось

Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.
1)375-156=219(т) второй
2)375+219=594(т) всего
3)594:6=99(м) понадобилось