Длина прямоугольного параллелепипеда равна а см,ширина бсм и высота с см.Найдите объем,площадь и

сумму длин всех рёбер этого параллелепипеда, если: в) а= 0,67,б=0,85,с=2.52 г) а=2.07,б=о.95,с=4.25. Кто напишет вычисления столбиком, тому огромное СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.
1)V=a*b*c=6,67*0,85*2,52=1,43514
4(a+b+c)=4(0,67+0,85+2,52)=16,16
2) V=2,07*0,95*4,25=8357625
4(2,07+0,95+4,25)=29,08