Найдите значение выражения (5³)⁻⁴ / 5⁻¹¹


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
5³)⁻⁴ / 5⁻¹¹=5^(-12) / 5^(-11)= 5^(-12-(-11))=5^(-1)=1/5=0,2