Две черепахи одновременно поползли навстречу друг другу. Одна проползла до встречи 12 м, вторая в 3

раза больше. Какое расстояние было между черепахами в начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Тодорів Ірина.
12*3=36м
36+12=48м
ответ в начале было 48 метров
Отвечает Панкрушина Диана.
1)12*3=36 м проползла вторая; 2)12+36=48 км; Ответ: 48 км было изначально между черепахами