За 1,2 ч самолета пролетел 1200 км. Сколько километров он пролетит за 3,5 ч если скорость полета не

изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.
1) 1200:1.2=1000 км/ч скорость самолета
2) 1000*3,5=3500 км пролетит за 3,5ч
Отвечает Шалбаев Гэсэр.
1200/1.2=x/3.5
x=1200*3.5/1.2=3500