Учитель поручил каждому ученику вырезать из картона параллелограмм,размеры которого равны 35х35

мм.Затем смоделировать периметр,наклеивая нити по краям фигуры.Сколько метров нити понадобится всему классу,если в классе 28 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукасеев Дмитрий.
1)35*4=140(мм)-длина периметра параллелограмма
2)140*28=3920(мм)=3м 92 см понадобится всему классу