Найдите приближенно значения выражений а+в;а-в,округляя числа а и в до

тысячных:а)а=11,323323332...;в=0,(7); в)а=1,(5);в=2/7;б)а=3,979979997...;в=29,(29); г)а)=9/11;в=0,(81).ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
А) 11.323 + 0 = 11.323 ; 11.323 - 0 = 11.323
б) 3.980 + 29 = 32.980 ; 3.980 - 29 = - 25.02
в) 1.555 + 2/7 = 1.841 ; 1.555 - 2/7 = 1.270
г)  9/11 + 0.818 = 1.636 ; 9/11 - 0.818 = 0