А)Выпиши в один столбик суммы, а в другой расности.Найди их значения. 20+6 69-9 93-3 30+7 40+8

87-7 74-4 50+9 30+0 30-0 100-60 60+40 б)20+30+10 60-40+80 50+10+40 20-10+80 30+60-90 70-20+40

Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.
А)20+6=26
30+7=37
40+8=48
50+9=59
30+0=30
60+40=100
второй столбик:
69-9=60
93-3=90
87-7=80
74-4=70
30-0=30
100-60=40

а второе задание? просто решить ?
б)
20+30+10=60
60-40+80=100
50+10+40=100
20-10+80=90
30+60-90=0
70-20+40=90




Отвечает Ярый Денис.
20+6=26 69-9=60
30+7=37 93-3=90
40+8=48 87-7=80
50+9=59 74-4=70
50+9=59 30-0=30
60+40=100 100-60=40


20+30+10=60 60-40+80=100
50+10+40=100 20-10+80=90