(x-0,3)(2x+6,8)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльтун.
Х-0,3*2х+6,8=0
2х -1,1=0
2х=1,1+0
2х=1,1
Х=1,1:2
Х=0,55