Две целых одна четвертая умножить на одну девятую разделить на одну целую одну четвертую . И

решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.
2* 1/4 * 1/9 : 1* 1/4 = под одной чертой пишем,в числителе  будет 8*1*4 в знаменателе 1*9*5 =32/45