Сколько минут прошло с 7ч 20мин до 12ч40мин? 2.Реши задачу Автобиль двигался 2ч проезжая за 1ч 80

км и еще 3ч проезжая за 1ч60км .Какое расстояние проехал автомобиль за все время?

Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.
1)60*7+20=440 минут 60*12+40=760 минут 760-440=220 минут Ответ : 220 2)(80*2)+(60*3)=340км Ответ: 340км
Отвечает Бовырина Алина.
1)320
2)180+160=340
если надо объяснить пиши...