1)у Вити было 98 марок она разложила их поровну в 7 конвертов календаре в каждой конвертом положил

на 3 меньше Сколько календарей Витя положил в конверты 2)489+327 306+598 382-297 904-486

Ответы на вопрос

Отвечает Белкова Ксюша.
1)98:7=14(м)- в один конверт
2)14-3=11(к)-в один конверт
Ответ:11 календарей
98:7=14(м) -в один конверт
14-3=11(к) — в один конверт
Ответ:по 11 к. в каждый конверт

Отвечает Михайлова Анастасия.
98:7=14 (м)-в один конфверт.
14-3=11 (к)
Ответ 11 календарей.
 
Ответы на примеры
1)816
2)904
3)85
4)418