Представьте в виде неправильной дроби 4 целых 2\3.замените неправильную дробь 17\5 смешанным числом


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

nado 4 umnojit na 3 i +2=14\3

Отвечает Баграновская Даша.

4 целых 2/3 = 4•3+2 = 14/3

17/5 = 17:5 = 3 целых 2/5

Наверно так