Мой до дыр был "умывальников начальник и мачалок командир" В каждый отряд входит 1 умывальник и 5

мачалок. Всего умывальников и мачалок 102. Сколько мачалок находится под командой Мойдодыра?

Ответы на вопрос

Отвечает Резванов Гайсар.
120:5=24(м)

120-24=96
Отвечает Аверин Макс.
1)1+5=6 сколько вообще было предметов в одном умывальники
2)102:6=17 отрядов было
3)17*5=85 мочалок