Помогите! Срочно!! Р^-1 / Р^-3*Р^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
P^(-1)/p^(-3)·p^(-1) = p^(-1)/p^(-4) = 1/p^(-4) = p^4