13 км - 7 1/3 км сколько будет м? 2 1/4 ц - 1 3/4 ц скоко будет кг? 7 1/2 дм - 5 1/5 дм сколько

будет см? 2 3/5 кг - 1 3/7 кг сколько будет грамм? 4 т - 3 3/4 т сколько будет центнеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.
13 км - 7 1/3 км=5 2/3 км≈5667 м
2 1/4 ц - 1 3/4 ц=1 5/4 ц - 1 3/4 ц=2/4 ц=1/2 ц=100/2 кг=50 кг
7 1/2 дм - 5 1/5 дм=7 5/10 дм - 5 2/10 дм=2 3/10 дм=230/10 см=23 см
2 3/5 кг - 1 3/7 кг=2 21/35 кг - 1 15/35 кг=1 6/7 кг≈1857 г
4 т - 3 3/4 т=1/4 т=100/4 ц=25 ц