Катер прошёл 60 км со скоростью 45 км/ч. сколько времени он затратил на пройденный путь


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.
60 : 45 = 60/45 = 12/9 = 4/3 = 1 1/3 - часа катер затратил на пройденный путь.
Отвечает Захаров Виталий.
T=S:V
T=60/45=1,3(ч)
Ответ 1,3 часа