Длина прямоугольного параллелепипеда-12 см,ширина-9 см, высота-5 см.Найдите его объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.
V=12*5*9=540см^3 ))))))
Отвечает Макарова Ангелина.
Объем V=a*b*c,
где а-ширина, b-длина, с-высота
Тогда в данном вашем случае а=9см, б=12см, с=5см, а V=9*12*5=540(см^3)
Ответ: 540 см3