Как решить уравнения d-250=450-120. a+320=800-120. 150+a=1000-540


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалина Женя.
Д=450-120+250
Д=580

а=800-120-320
а=360

а=1000-540-150
а=310
Отвечает Романова Софья.
D-250=450-120
d-250=330
d=330+250
d=580
a+320=800-120
a+320=680
a=680-320
a=360
150 +a=1000-540
150+a=460
a=460-150
a=310