Решить уравнение (540+260):4 -Х :6


Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.
(540+260):4-х:6=50
800:4-х:6=50
200-х:6=50
х:6=200-50
х:6=150
х=150*6
х=900
Проверка:
(540+260):4-900:6=50
                        50=50