Туристы путешествовали на лодке по озеру.Им предстояло проплыть 60 км. Они проплыли 15км.Сколько

километров им предстоит проплыть?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Викусик.
пусть Х будет число километров, которое предстоит проплыть. тогда Х + 15 = 60. Х = 60 - 15. Х = 45 км осталось проплыть
Отвечает Веселов Женя.
60-15=45 километров
ответ 45 километров им предстоит проплыть.